Первая часть о Мервине Пике.
Почему я начала рассказывать о Мервине Пике как о писателе, ведь он стал известен вначале именно как художник? Все именно потому, что он сам по себе был очень необычным и загадочным человеком. Так пусть и статьи, посвященные ему, будут такими же немножко запутывающими.
Мервин Пик — художник
— ——
Все знают «Алису в Стране чудес» Льюиса Кэрролла. Но не все знают, что иллюстрации к ней выполнил Мервин Пик.
Все знают «Остров сокровищ» Роберта Льюиса Стивенсона, но не все догадываются, что иллюстрации к нему тоже работа Мервина Пика.
Да, и это еще не все. А потому продолжение следует!
- Хотите связаться со мной?
Более 30 лет я занимаюсь наукой и технологиями. Товарищи советовали мне делиться самым интересным на просторах интернета. Изучение нового и неопознанного это моя жизнь, узнавайте самое интересное со мной.